Творческая мастерская

obloshka

Дорогой читатель!

 

Перед нами сборник детских авторских работ «Мир фантазии». Он включает в себя интересные творческие произведения. Здесь и очень трогательные строки, посвящённые МАМЕ, и занимательные рассказы о животных. Радостно то, что дети очень правильно прониклись творчеством нашего знаменитого земляка, писателя Евгения Ивановича Носова.

Как художник, я не могу не отметить, что сборник проиллюстрирован великолепными детскими художественными работами, через которые наиболее ярко проявляются индивидуальные качества ребёнка.

Сама по себе задумка, выпустить сборник детских творческих работ очень интересная и важная. Это заставляет нас взрослых, научиться правильному и трогательному отношению к детскому творчеству. Ведь каждый ребёнок уникален в своём видении и восприятии мира.

Лично я, получил истинное удовольствие от знакомства с этим прекрасным сборником. Очень приятно, что среди нынешнего юного поколения детей нет равнодушных, а это значит, что у них есть будущее. Кто-то из великих сказал: «Из только, что родившегося ребёнка можно сделать гения», и очень отрадно, что есть учителя, которые на начальном этапе обучения стараются сделать ребёнка всесторонне развитым.

 

 Скульптор, член Союза Художников России, Лауреат премии общественного признания «Курская антоновка»,

Заслуженный художник России

Бартенев Владимир Иванович.bartenev 01

 

 Скачать сборник детских работ "Мир фантазии"

 

 

Наверх